Каталог товаров
Шлейка Softline Elegance One Touch, M, черная, Trixie 116701
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Softline Elegance One Touch, M, черная
Удобная шлейка для собак. Прочная нейлоновая основа и мягкая тканевая подкладка оттенка графит. Не натирает и плавно регулируется по длине с помощью пластиковых ползунков.
Отличительной особенностью конструкции является то, что шлейка очень быстро надевается и снимается. Фиксируется застежкой-фастекс. Украшена логотипом Trixie.
Модель выпускается в разных расцветках и размерах. Есть возможность подобрать соответствующий поводок из этой же линейки Softline Elegance.
Купить шлейку можно в нескольких размерах:
- XS–S: 30–40 см/10 мм;
- S: 40–50 см/15 мм;
- M: 50–65 см/20 мм;
- L: 65–80 см/25 мм;
- XL: 80–100 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 116701 |
| Цвет | Графит Черный |
| Материал | Нейлон, Ткань |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032433304 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 65 см |
| Модельный ряд | Softline Elegance |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 6 × 40 см |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |



