Каталог товаров
Шлейка Softline Elegance One Touch, XS–S, черная, Trixie 116501
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Softline Elegance One Touch, XS–S, черная
Удобная шлейка для собак. Прочная нейлоновая основа и мягкая тканевая подкладка оттенка графит. Не натирает и плавно регулируется по длине с помощью пластиковых ползунков.
Отличительной особенностью конструкции является то, что шлейка очень быстро надевается и снимается. Фиксируется застежкой-фастекс. Украшена логотипом Trixie.
Модель выпускается в разных расцветках и размерах. Есть возможность подобрать соответствующий поводок из этой же линейки Softline Elegance.
Купить шлейку можно в нескольких размерах:
- XS–S: 30–40 см/10 мм;
- S: 40–50 см/15 мм;
- M: 50–65 см/20 мм;
- L: 65–80 см/25 мм;
- XL: 80–100 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 116501 |
| Цвет | Графит Черный |
| Материал | Нейлон, Ткань |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032433267 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Модельный ряд | Softline Elegance |
| Вес с упаковкой | 0.045 кг |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 3 × 29 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |



