Светильник для аквариума Star Overtank lamp 54W
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник для аквариума Star Overtank lamp 54W
Внешний светильник, предназначенный для аквариумов типа Star. Он способен полностью обеспечить необходимым количеством света растения и всех обитателей аквариума. Светильник также имеет очень красивый дизайн без каких-либо излишеств. Свет обеспечивается люминесцентными лампами, которые в комплект не входят. Модель надежная в работе.
Светильник очень просто монтируется. В комплекте данной модели не предусмотрено ламп, зато есть отражатели.
Важная информация: для того, чтобы постоянно поддерживать требуемый световой спектр, рекомендуется один раз в год менять лампы.
В данной линейке представлены светильники также и более высокой мощности - Светильник для аквариума Star Overtank lamp 39W
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные светильники от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67289000 |
| Вес товара | 2.3228 кг |
| Потребляемая мощность в час | 54 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 124.9 х 18.2 х 6.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690107493 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 2.976 кг |
| Длина упаковки | 136 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 136 × 22 × 13 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water |
