Светильник для аквариума Star Overtank lamp 39W (модель: 67288000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник для аквариума Star Overtank lamp 39W
Внешний светильник, предназначенный для аквариумов типа Star. Он полностью обеспечивает необходимое количество света для поддержания жизнедеятельности растений и обитателей аквариума. А также светильник имеет очень красивый дизайн без излишеств. Необходимый свет обеспечивают люминесцентные лампы, которые в комплект не входят. Модель надежная в работе.
Светильник очень просто закрепить. В комплекте данной модели светильника не предусмотрено ламп, зато есть отражатели.
Важная информация: для того, чтобы постоянно поддерживать требуемый световой спектр, рекомендуется один раз в год менять лампы.
В данной линейке представлены светильники также и более высокой мощности - Светильник для аквариума Star Overtank lamp 54W
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные светильники от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67288000 |
| Вес товара | 1.5708 кг |
| Потребляемая мощность в час | 39 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 54.7 х 18.2 х 6.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690107479 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 2.16 кг |
| Длина упаковки | 104 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 104 × 22 × 12 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star 120, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water |
