Стол для груминга ТР-15430 без кронштейна
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стол для груминга ТР-15430 без кронштейна
Для владельцев больших собак является настоящей проблемой найти груминг-салон, где их питомцу смогут провести все необходимые процедуры. Дело в том, что большинство столов для груминга просто не рассчитаны на все в районе 50 килограммов.
Именно для владельцев таких собак подойдет стол для груминга ТР-15430 без кронштейна. Этот стол, благодаря не скользящей поверхности, выполненной из рифленой резины, позволит проводить груминг собаки в полном объеме с максимальным удобством для неё. Собака ,чувствуя, что её лапы не скользят и прочно стоят на поверхности, успокаивается и не препятствует мастеру в проведении манипуляций.
Устойчивая и прочная конструкция ножек придает столу ТР-15430 без кронштейна дополнительную жесткость. Не регулируемые по высоте ножки также служат этой цели. 83-сантиметровая высота стола позволяет производить все необходимые манипуляции мастеру не уставая.
Размеры стола для груминга ТР-15430 без кронштейна позволяют разместить на нем крупную собаку. Эта особенность служит тому, что некоторые груминг-салоны специально приобретают такой стол для обслуживания крупных собак.
В домашних условиях этот стол также не будет занимать много места как в разобранном, так и в собранном состоянии.
Относительно небольшой вес стола — 8 килограммов, позволяет легко транспортировать его на большие расстояния. Это очень удобно, особенно если мастера груминг-салона работают на выезде, обслуживая какую-нибудь собаководческую выставку. Большой стол позволяет обслуживать на нем как мелких, так и крупных собак. Такая многопрофильность позволяет обслужить максимально большое количество собак. Кроме приличной выручки, это ещё и дополнительная реклама — попробовав раз и убедившись в эффективности груминга, хозяева собак уже целенаправленно придут именно к этому мастеру.
Относительно небольшая цена позволяет приобрести такой стол как в груминг-салон, так и для домашнего использования.
Отсутствие кронштейна можно компенсировать приобретением его на сайте petscage.ru — в наличии имеются кронштейны рассчитанные по высоте именно на больших собак. Также можно доукомплектовать этот стол для груминга ТР-15430 без кронштейна полкой для всего необходимого. Единственное, нужно учитывать расстояние между ножек стола.
При покупке стола для груминга ТР-15430 без кронштейна на сайте PetsCage.ru на него распространяется гарантия сроком в 12 месяцев. Возможна доставка в любой из регионов России. Способ доставки можно выбрать самостоятельно в процессе оформления покупки.
| Основные характеристики | |
| Модель | TP15430-2 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 83 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetLine |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
| Комплектация | Стол |
| Материал столешницы | Рифленая резина |
| Размер товара (см) | 76 х 47 х 83 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Столы для грумингаСтолы



