Стол для груминга ТР-69836
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стол для груминга ТР-69836
Процесс груминга можно сделать максимально комфортным для мастера, если грумерский стол имеет регулировки по высоте. Стол для груминга ТР-69836 может регулироваться по высоте в диапазоне 60-90 сантиметров. Шаг регулировки составляет 3 см. Это позволяет мастеру работать стоя или сидя, в зависимости от выполняемых процедур. Фиксация отрегулированных ножек стола осуществляется при помощи металлических штифтов, которые имеют дополнительные стопоры.
Для комфорта четвероногого клиента поверхность стола выполнена из рифленой резины. Благодаря этому покрытию лапы собаки не скользят, и она позволяет выполнять все процедуры. Кроме того, твердо стоя на ногах, собака не испытывает дополнительного стресса.
Чтобы процесс груминга был максимально полным, к данному столу будут нелишними такие аксессуары как кронштейн и петля. Эти приспособления призваны зафиксировать нервничающее животное. Также они нужны для проведения груминга головы и шерсти собаки. Кроме того, такой стол можно доукомплектовать и специальной полкой под средства и инструменты, которая крепится под столом. Эти аксессуары есть в большом ассортименте на сайте PetsCage.ru.
Стол для груминга ТР-69836 будет востребован у хозяев, которые имеют несколько питомцев разных пород или возраста. В случае если этот грумерский стол есть в хозяйстве, то под каждого из питомцев его можно настроить индивидуально. Кроме того, этот стол не будет занимать в жилище много места – в сложенном состоянии он не занимает много места и может спокойно уместиться под кроватью или в кладовке.
В груминг-салоне такой стол тоже будет весьма кстати. Его регулировки позволят быстро настраивать его по высоте каждого четвероного клиента, что удобно и для собаки и для мастера, который не будет сильно утомляться во время проведения процедур груминга.
Удобен будет стол для груминга ТР-69836 при устройстве выездных мероприятий. Особенно актуально это при работе на различных кинологических выставках. Обычно они проводятся для собак разных пород одновременно, а приготовить к показу нужно каждую. Вот тут и пригодятся многочисленные регулировки по высоте – мастер, не уставая, сможет провести груминг и подготовку к показу многих из четвероногих клиентов.
При покупке стола для груминга ТР-69836 на сайте petscage.ru на него распространяются гарантийные обязательства сроком на 12 месяцев. Доставку можно оформить в любой из регионов России удобным для каждого конкретного заказчика способом.
| Основные характеристики | |
| Модель | TP69836 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 12 кг |
| Габариты | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 64 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetLine |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Вес с упаковкой | 13.2 кг |
| Комплектация | Стол |
| Дополнительно | Высота регулируется от 64 до 83 см, с шагом 3 см. |
| Материал столешницы | Рифленая резина |
| Размер товара (см) | 92х60х83 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Столы для грумингаСтолы







