Стол для груминга FT-812w с колесами
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стол для груминга FT-812w с колесами
Стол для груминга FT-812w с колесами можно назвать вершиной конструкторской мысли. Конструкция стола предусматривает максимум возможностей, которые можно предоставить. Стол со всем необходимым может легко перемещаться в транспортном положении.
Стол оснащен специальным кронштейном, который в транспортном положении закрепляется в специальный держатель, расположенный на внутренней поверхности стола. Для приведения его в рабочее состояние, его нужно закрепить в специальном гнезде, которое смонтировано на одной из сторон стола. Кронштейн можно регулировать по высоте, используя винт, который одновременно фиксирует на штатном месте. К кронштейну в комплекте прилагается петля. Все эти приспособления необходимы для фиксации животного, чтобы более тщательно обработать шерсть на шее и олове собаки.
Размеры стола позволяют использовать его для груминга крупных собак. Помещенная на грумерский стол собака будет чувствовать себя комфортно благодаря большому размеру столешницы, а также специальному покрытию из рифленой резины. Чтоб перевести стол из одного положения в другое не понадобится много времени. Этому способствуют подпружиненные ножки.
Для удобства транспортировки грумерский стол данной модели оснащен колесами. Подняв стол за специальную ручку, его можно перевозить в сложенном состоянии с места на место. Такая конструкция будет удобно при использовании стола, как в домашних условиях, так и в салонных условиях.
Высоты стола достаточно, чтобы мастер в процессе работы не испытывал большого напряжения и усталости. Груминг можно производить, как сидя в удобном кресле, так и стоя. Выбирать положение для работы мастер может, исходя из размеров четвероногого клиента и обрабатываемых зон.
Преимущества использования стола:
- Подпружиненные ножки облегчают процесс сборки стола;
- Колеса могут использоваться только в сложенном состоянии;
- В комплект входят кронштейн и петля, которые убираются в стол;
- Предусмотрена ручка для переноски в сложенном состоянии;
- Высота на колесах составляет всего 15 см;
- Гарантия производителя - 1 год;
- Размер в сложенном состоянии 100 х 63 х 17 см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественную оригинальную продукцию от производителя. Мы готовы оказать консультативную помощь по выбору и эксплуатации стола. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | FT-812W |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 18.7 кг |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 76 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Toex |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Вес с упаковкой | 19.5 кг |
| Комплектация | Стол, кронштейн, петля |
| Материал столешницы | Рифленая пезина |
| Размер товара (см) | 90х60х76 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Столы для грумингаСтолы











