Пуходерка с жесткими щетинками FURminator 153184
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пуходерка с жесткими щетинками FURminator.
Пуходерка от американского бренда FURminator - представляет собой удобный инструмент с жёсткой щетиной из нержавеющей стали. Разработана специально для котов и собак со средней и длинной вьющейся шерстью. Устройство с двойной гибкой головкой повторяет естественные контуры головы и тела домашнего питомца. Удобная рукоятка обеспечивает комфортное и беззаботное использование пуходерки.
Для причесывания вашего питомца выберите умиротворенное место, где питомец не будет встревожен. Перед применением пуходерки осмотрите вашего питомца на наличие повреждений кожи, порезов, кожных заболеваний или ушибов. При наличии указанных проблем у вашего питомца, проконсультируйтесь с ветеринаром и избегайте расчесывания.
Деликатно причесывайте шерсть, перемещаясь вверх и в стороны с использованием гнутых щетинок, чтобы развязать или удалить спутанные волосы. Когда вы окончательно пройдетесь по всей шерсти вашего питомца, измените направление щетки, чтобы использовать прямые щетинки и достигнуть еще большей гладкости и блеска шерсти. Чтобы распутать хвост, проведите пробор посредине и причесывайте шерсть с обеих сторон.
Проявляйте осторожность в отношении чувствительных зон, таких как брюшко, бедра, хвост и ушки. Расчесывайте шерсть в соответствии с направлением ее роста, избегая противоположного воздействия!
| Основные характеристики | |
| Модель | 153184 |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | FURminator |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4048422153184 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фурминатор |
| Тип аксессуара | Пуходерка |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 17 × 5 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Назначение | Универсальные |
| Питание | Не требуется |



