Фурминатор мелких животных, FURminator 144304
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фурминатор мелких животных FURminator.
Аксессуар для вычесывания слабо прикрепленного подшерстка у кроликов, хорьков и других грызунов. Благодаря специальной конструкции лезвия отмерший волос удаляется быстро, легко и без боли, а защищенные края не давят на кожу питомца. В процессе удаления отмершей шерсти не повреждается и не выдергивается здоровый остевой волос.
Материал лезвия - нержавеющая сталь. Ручка и корпус выполнены из прочного пластика. Специальная кнопка для легкой очистки лезвия от вычесанной шерсти. Используя регулярно фурминатор, общее количество выпадающей шерсти во время линьки снижается на 90%. Ручка имеет эргономичную форму со специальным покрытием, которое не позволит ей скользить даже в мокрых руках.
Обращаем ваше внимание, что использовать фурминатор необходимо согласно инструкции и не злоупотреблять. Не задерживайтесь на одном и том же участке шерсти, а обрабатывайте всю поверхность равномерно. После использования и очистки желательно надеть на лезвие защитный колпачок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 144304 |
| Вес товара | 290 г |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | FURminator |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4048422144304 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фурминатор |
| Тип аксессуара | Фурминатор |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 22.4 см |
| Ширина упаковки | 12.9 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.4 × 12.9 × 5 см |
| Предназначено для | Для белок, Для грызунов, Для кроликов, Для морских свинок, Для хорьков, Для шиншилл |
| Назначение | Для грызунов |
| Питание | Не требуется |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ФурминаторыФурминаторыУход за шерстью





















