Ошейник Антилай Garmin BarkLimiter (модель: 010-01070-01)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ошейник Антилай Garmin BarkLimiter
Ошейник Garmin BarkLimiter – современное устройство, в производстве которого применена инновационная технология точного распознавания лая, которая базируется на электронно-механических датчиках ускорения с примененными алгоритмами технологии “Advanced Bark Detection Technology”.
Суть технологии заключается в том, что с ее помощью можно распознать лай не только по звуку, но и по характерным движениям гортани. Это качественно помогает отличить звук собачьего лая от иных шумов, а также от лая другой собаки. С помощью данного устройства гарантирована стабильная мгновенная корректировка без возникновения так называемой "ложной тревоги".
Данную модель ошейника можно использовать сразу после покупки. Устройство удобно настраивать. Система Autorise способна автоматически программировать уровень интенсивности воздействия в зависимости от лая каждой собаки. Также конструкция предусматривает и другие режимы корректировки - ручной режим или режим вибраций.
С использованием данного устройства можно очень просто и без проблем и ущерба здоровью собаки решать вопрос корректировки беспорядочного лая, воя или скуления.
Ошейник Garmin BarkLimiter укомплектован сменной батареей CR2, которой достаточно практически на 10 месяцев работы.
Главные особенности модели:
- Рабочая температура: от -15 °C до 60 °C;
- Небольшой вес - 70 гр;
- Водонепроницаемость IPX7;
- Режим точного распознавания лая и автоматического повышения уровня воздействия на собаку Autorise, который действует в том случае, когда лай не утихает;
- Наличие Bark Odometer™ - подсчет количества лая;
- Возможность использования разных уровней воздействия - вибрация и 7 уровней электрического воздействия;
- Совместимость с другими ошейниками Garmin толщиной 2 см.
В базовый комплект входит батарейка CR2, ошейник, USB кабель и подробное руководство пользователя.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 010-01070-01 |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 50 кг |
| Уровней тока | 7 |
| Функция "Антилай" | Да |
| Воздействие звуком | Нет |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 70 г |
| Питание | Автономное от батарейки |
| Длина ошейника | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемость | Полная только приемника |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Garmin |
| Страна-изготовитель | США |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Антилай |
| Вес с упаковкой | 0.458 кг |
| Комплектация | Ошейник Антилай, Инструкция, Гарантия |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Понравилось, что в устройстве есть несколько вариантов тренировки собаки - установить силу импульса вручную, поставить на автомат, а можно просто на вибрацию переключить.
Знаю, что некоторые даже связки собакам подрезают - живодеры! Так что лучше взять такой ошейник и не мучить собаку.
