Антилай для собак Dogtrace D-Mute Small
- Описание
- Характеристики
- Отзывы3

Антилай для собак Dogtrace D-Mute Small.
Использование данного ошейника гарантирует вам эффективное обучения собаки беспорядочно лаять. Со стороны питомца процесс обучения не будет болезненным. Действует ошейник мягко, настойчиво приучая собаку к порядку. Ошейник эффективен против лая, скуления или воя.
Конструктивно электронный блок ошейника антилай состоит из чувствительного пьезодатчика, который улавливает движение гортани собаки и 2-х генераторов – напряжения и звукового. Когда она начинает лаять, раздается звуковой сигнал, а на электроды подается импульс напряжения, который не причиняет питомцу боли, а просто вызывает ощущения дискомфорта.
Последовательность воздействия
При первом лае ошейник подает звуковой сигнал или же звуковой сигнал с корректирующим импульсом. Интенсивность импульса зависит от выбранного режима. Если собака не прекращает лаять, ошейник повторит предыдущее действие. После повторения сигнала 5 раз ошейник автоматически останавливается. После молчания собаки в течение 10-15 секунд система переключается обратно в режим готовности.
Вы можете выбрать режим работы, от чего будет зависеть то, с какой интенсивностью будет проходить корректирующий сигнал:
- Только звук;
- Звук и низкий коррекционный сигнал;
- Звук и средний коррекционный сигнал;
- Звук и коррекционный сигнал высокого уровня;
- Звук и коррекционный сигнал с повышающимся уровнем воздействия;
- Тестовый режим.
Сделан ошейник полностью водонепроницаемым, поэтому даже находясь под дождем, вашему питомцу ничего не угрожает. Вес ошейника очень мал, питание автономное. Литиевая батарея CR2 с напряжением 3 Вольта обеспечивает до полугода работы в режиме готовности.
Внимание! В самом начале использования устройства не рекомендуется оставлять собаку в ошейнике без присмотра. Питомец должен уловить связь между причиной и следствием, а именно, между лаем и ощущением дискомфорта. Иначе высока вероятность вместо правильного обучения вызвать истерику.
| Основные характеристики | |
| Модель | D-Mute Small |
| Вес собаки ОТ | 3 кг |
| Вес собаки ДО | 35 кг |
| Уровней тока | 6 |
| Функция "Антилай" | Да |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Вес ошейника | 56 г |
| Питание | 2 х CR 2032 литиевые |
| Длина ошейника | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемость | Полная только приемника |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Антилай |
| Вес с упаковкой | 0.458 кг |
| Комплектация | Ошейник Антилай, Инструкция, Батарейка, Длинные и короткие штыри, Тестовая лампа |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | без оценки |
Это спасение, это чудо!!! все работает как надо, честно говоря не верил на 100% что мою собаку этот ошейник может заставит молчать, а мои нервы будут в порядке ))) ан нет ...))) еще как заставил ))) сначала было немного жалко пса, потому, что он первые 2-3 разряда визжал и извивался как уж на сковородке, однако после звуковых сигналов, предварявших разряд, сразу смекнул, что лаять беспричинно совсем не обязательно. ))) теперь ТИШИНААААА!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас два "звонка" в доме: карликовая тойка и кардиковая орхидейка. Шум в подъезде, звонок, лифт - все это наше! Повод для лая! Долго сомневалась...гуманно ли....были против мои домашние....Но, все же попробовала. 100% результат!!! Первая реакция собак конечно "трогательная". Громкий порыв лая на очередной звонок оборвался после реакции ошейника на лай. И все.....Лай, как рукой сняло. Во первых они знают вид этого ошейника, и только начинают бурчать, я им его показываю и это уже отбивает охоту у них лаять. Единственное неудобство, это электроды, которые прилегают к голосовым связкам. Я их плотно не делаю, лишь бы немного касались шеи и все, этого достаточно. А вообще вещь полезная, далеко НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ, как пугают на форумах. У меня песы маленькие, 1кг 300. И им подойдет только эта модель. Остальные будут большие и грубые. Очень доступная инструкция. Не бойтесь, приобретайте. Во всяком случае гарантия того, что пес в ошейнике не будет издавать звуков -100%. ПРОВЕРЕНО!!!!
Большое спасибо за полезные товары. Собака выла в наше отсутствие, лаяла на шум в подъезде! Соседи и ругались, и жаловались! даже милицию вызывали. А собаке как объяснишь, что нельзя лаять и выть? хоть усыпляй животное. Нашли на Вашем сайте ошейник анти-лай! приобрели. Пёс стал просто шелковым, никаких проблем!
Очень благодарны Вам и за ошейник и за помощь в использовании!!!









