Каталог товаров
Ультразвуковой отпугиватель собак Dazer 2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Особенности Dazer 2:
- Действует в радиусе до 15 м.
- Эффективен для всех пород.
- Оснащен надежным фиксатором-зажимом из нержавеющей стали.
- Имеет небольшие размеры и вес (122 г), может пристегиваться к поясу.
- Изготовлен из прочной пластмассы.
- Безопасен для человека, может применяться детьми.
- Имеет гарантию 12 месяцев.
Закажите сертифицированный отпугиватель Dazer II и будьте уверены в том, что вам или вашим близким не угрожает нападение собак во время прогулки в городе или за городом.

| Основные характеристики | |
| Модель | DAZZER 2 |
| Радиус действия до | 15 м |
| Питание | 1 x батарея 9 V, тип 6F-22 "Крона" |
| Вес товара | 122 г |
| Цвет | Серый |
| На кого воздействует | Собака |
| Метод воздействия | Ульразвук |
| Звуковое давление | 116 Дб |
| Фонарик | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dazzer |
| Страна-изготовитель | США |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Отпугиватель ультразвуковой |
| Вес с упаковкой | 154 г |
| Датчик движения | Нет |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Олег31 января 2013 17:32
Не ожидал такого эффекта
Купил, Дазер 2, думал ерунда.
Но на практике эффект просто ошеломил.
ДЕЙСТВУЕТ!!!
Берите рекомендует, и забудете про стаи бродячих собак!
