Нож для машинки Andis #64076/64265, №40, 0.25мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножи для машинок Андис (Andis) #64076/64265
Ножи для машинки, используемой для стрижки собак, как профессиональными грумерами, так и просто любителями собак. Вы можете выбрать стальной или керамический нож. Оба вида имеют изумительно острые края и не требуют дополнительной заточки. Они обеспечивают малую высоту срезаемой шерсти, что позволяет использовать их для стрижки таких мест, как лапки и мордочка.
Нож #64076 сделан из углеродистой стали. Нож хромированный, что обеспечивает ему дополнительную защиту от коррозии. Такой материал используют для производства хирургического инструмента. Нож имеет долгий срок службы и острые режущие поверхности. Надежен в работе.
Керамический нож #64265 имеет не менее острые режущие поверхности, и не требует дополнительной заточки. При длительной работе этот сменный нож не нагревается, и это делает процесс стрижки комфортным. Однако, как и все керамические ножи, он чувствителен к резкому механическому воздействию, поэтому крайне нежелательно ронять машинку для стрижки.
Ножи этой модели можно использовать не только для машинок Andis, но и машинок других брендов, так как они имеют стандартное посадочное гнездо А5. К рабочей поверхности нож крепится прочно, поэтому во время работы он держится неподвижно, что исключает его смещение. Совместно с идеальной заточкой это гарантирует отличное качество стрижки и полностью исключает захват соседних шерстинок, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 0.25 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 40 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | США |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
