Нож Moser 1556-7510 Standard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Нож Moser 1556-7510 Standard
Нож Moser 1556-7510 к машинкам 1556 Akku - тонкий профессиональный ножевой блок. Позволяет аккуратно выстригать шерсть на чувствительных местах собаки. Нож долговечный и позволяет делать качественные профессиональные стрижки.
Материал изготовления ножа - немецкая легированная сталь, которая защищена специальным антикоррозионным покрытием. Это увеличивает срок службы ножа и сохраняет высокое качество работы.
Нож имеет идеальную заточку режущих поверхностей благодаря качественной шлифовке, осуществляемой по технологии "Made in Germany". В процессе стрижки остается ровный срез высотой 1 мм всего за один проход машинки.
На рабочей поверхности машинки нож держится абсолютно неподвижно, исключая случайный захват соседних волосков шерсти, поэтому стрижка не доставляет собаке беспокойства или боли, а также значительно уменьшается время работы. Заменить нож очень просто и без особых усилий.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные ножи и машинки для стрижки немецкого производителя Moser, и всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1556-7510 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 25 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Спасибо, что есть такой магазин, как Ваш. Нигде не могла найти такой нож для своей машинки, только в Вашем магазине. Большой ассортимент ножей. Можно много чего подобрать!
