Нож Moser 1556-7160 Very Fine
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1556-7160
Нож Moser 1556-7160 к машинкам 1556 Akku - особо тонкий профессиональный ножевой блок. Относится к так называемым хирургическим ножам, которые позволяют аккуратно выстригать шерсть на самых чувствительных местах собаки. Нож долговечный и обеспечивает высокое качество стрижки.
Материал изготовления ножа - немецкая легированная сталь, которая защищена специальным антикоррозионным покрытием. Это увеличивает срок службы ножа и сохраняет высокое качество работы.
Нож имеет идеальную заточку режущих поверхностей благодаря качественной шлифовке, осуществляемой по технологии "Made in Germany". В процессе стрижки остается ровный срез практически "под ноль" всего за один проход машинки.
На рабочей поверхности машинки нож держится неподвижно, совершенно исключая случайный захват соседних волосков шерсти, поэтому стрижка не доставляет собаке беспокойства или боли, а также значительно ускоряется работа. Заменить нож очень просто. Не нужно прилагать никаких усилий.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные ножи и машинки для стрижки немецкого производителя Moser, и всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1556-7160 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.05 мм |
| Ширина ножа | 25 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
