Нож для машинки Aesculap Favorita II 1/20 мм (модель: GH700)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita II 1/20 мм
Сменный нож для профессиональной машинки для стрижки животных, используемой грумерами и любителями, которые привыкли самостоятельно ухаживать за своими питомцами. Нож используется с машинкой Aesculap Favorita II и НЕ ПОДХОДИТ для других машинок для стрижки. Нож дает возможность получить качественную стрижку и при этом не тратить много времени.
Нож имеет идеальную заточку всех режущих кромок. К рабочей поверхности нож крепиться надежно и во время работы совершенно неподвижен. Поэтому во время стрижки он не задевает соседние волоски шерсти и не создает для питомца неприятных ощущений, а оператор при этому не устает.
Нож сделан из легированной стали, поэтому имеет высокие характеристики прочности и долгий срок службы за счет того, что защищен от коррозии. Такая сталь используется для производства хирургического инструмента. Для того, чтобы нож прослужил долго, нужно соблюдать правила ухода и эксплуатации. Заменить нож просто. Для этого необходимо использовать регулировочный винт.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GH700 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.05 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Favorita II |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita IIНожи к машинкам Aesculap
