Нож для машинок Трайв 9000 4 мм W5 широкий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинок Трайв 9000 4 мм W5 широкий
Сменный нож, который предназначен для филировки густой шерсти. Большая ширина ножа позволяет грумеру эффективно и быстро достигать отличного результата, осуществляя стрижку собаки с длинной шерстью.
Нож имеет посадочное гнездо стандарта А5, поэтому подходит не только для машинок моделей Thrive 805, Thrive 9000, но и Oster A5, 900N2, Moser 1245, Wahl 1247, GTS 808 и др. Это расширяет аудиторию профессиональных грумеров и тех любителей, кто просто привык самостоятельно стричь своего питомца.
Сделан нож из прочной стали, надежно защищенной от коррозии, что продлевает срок службы любого изделия из нее. Нож имеет идеальную заточку режущих поверхностей и не требует дополнительной заточки. Однако для продления срока эффективной работы необходимо обязательно соблюдать правила ухода и хранения ножа.
Нож неподвижно крепится к рабочей поверхности машинки, поэтому во время работы держится абсолютно неподвижно, исключая вибрацию и случайное захватывание соседних волосков шерсти. Стрижка проходит быстро и не травмирует собаку.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете купить оригинальный нож для стрижки от производителя. Также мы всегда поможем сделать оптимальный выбор ножа, если вы обратитесь к нам по телефонам, е-mail или воспользуетесь чатом.
| Основные характеристики | |
| Модель | Thrive W5 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 4 мм |
| Ширина ножа | 61 мм |
| Вес товара | 250 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Комплектация | Нож в коробочке |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ножи к машинкам Thrive











