Нож для машинок Трайв 9000 2.4 мм W10 широкий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинок Трайв 9000 2.4 мм W10 широкий
Сменный нож для машинки, который имеет посадочное гнездо А5, поэтому подходит для машинок Thrive 805, Thrive 9000, Oster A5, 900N2, Moser 1245, Wahl 1247, GTS 808 и некоторых других моделей. Это значительно расширяет аудиторию профессиональных грумеров и обычных любителей, которые осваивают стрижку животных. Нож имеет довольно большую ширину, что наиболее всего подходит для стрижки собак крупных пород, а также крупного рогатого скота.
Нож Thrive сделан из крепкой стали и защищен от коррозии, что, несомненно, продлевает срок службы любого изделия. Режущие поверхности ножа имеют идеальную заточку. Для продления срока эффективной работы необходимо обязательно соблюдать правила ухода и хранения ножа.
Благодаря тому, что нож хорошо крепится к рабочей поверхности машинки, во время работы он держится неподвижно и исключает вибрацию, а также случайное захватывание соседних волосков шерсти. Поэтому при стрижке животное не беспокоится, а результат достигается в 1.5-2 раза быстрее.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете купить оригинальный нож для стрижки от производителя Thrive. Также мы всегда поможем сделать оптимальный выбор ножа, если вы обратитесь к нам по телефонам, е-mail или воспользуетесь чатом.
| Основные характеристики | |
| Модель | Thrive W10 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 2.4 мм |
| Ширина ножа | 61 мм |
| Вес товара | 250 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Комплектация | Нож в коробочке |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ножи к машинкам Thrive
