Нож для машинки Aesculap Favorita II 7 мм (арт. GT770)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita II 7 мм
Крепкий и надежный сменный нож машинки для стрижки Aesculap Favorita II. Имеет очень высокие характеристики прочности и дает возможность идеально подстричь вашего питомца. Нож универсальный, позволяет отставлять точную высоту среза 7 мм.
Нож для машинки Aesculap изготовлен из углеродистой стали, поэтому и считается очень прочным. Изделия из такой стали считаются долговечными и, благодаря антикоррозийному покрытию, не подвержены коррозии. Но тем не менее, как утверждают специалисты, их не рекомендуется подвергать длительному воздействию влаги.
Нож очень прочно крепится к основанию машинки для стрижки и во время работы исключается любое его движение. Это обеспечивает высокое качество стрижки при первом же проходе. Также при помощи винтов его просто заменить, для чего не потребуется специальных навыков.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
Подходит только к машинкам Aesculap.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT770 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 7 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Favorita II |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita IIНожи к машинкам Aesculap
