Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-360 6.3 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-360
Ножевой блок, предназначенный для использования с профессиональными машинками для стрижки собак. Всего за один проход машинки нож обеспечивает идеально точный срез одинаковой высоты. Качество стрижки, признанное мастерами груминга и парикмахерского дела во всем мире достигается за счет применения запатентованной технологии заточки режущих элементов. Осуществлять заточку можно несколько раз.
Ножевой блок к рабочей поверхности машинки крепится надежно и во время работы держится неподвижно. Это полностью исключает захват соседних волосков шерсти и неприятные ощущения. Широкие зубья ножа, расположенные по всей длине, обеспечат бархатную поверхность после стрижки. Также нож используется после тримминга для получения идеального результата.
Сделан ножевой блок из высокоуглеродистой стали, отличающейся высокой прочностью и надежностью. Качество покрытия ножевого блока обеспечивает длительную защиту от коррозии. Имеет посадочное гнездо стандарта А5, что расширяет его возможности использования с другими машинками для стрижки.
Может быть использован для машинок:
- Moser Max45 1245-0066;
- Wahl KM2 Speed 1247-0477;
- Aesculap Fav5;
- Aesculap Fav5 CL;
- Power CP-9050;
- Thrive 805,Thrive 8000AD.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT360 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 6.3 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita A5Ножи к машинкам Aesculap
