Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-343 3.2 мм филировочный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-343 3.2 мм филировочный
Филировочный нож, используемый грумерами для стрижки собак. Также его называют окантовочный, поскольку он создает законченность любой стрижке, придавая ей аккуратный вид. Все режущие поверхности имеют идеальную заточку. Ваш питомец не будет испытывать никакого дискомфорта, поскольку качество заточки ножа позволяет быстро добиваться нужного результата.
Нож высокого качества, как и другие сменные ножи этого бренда. Нож имеет посадочное гнездо стандарта А5, поэтому его можно использовать с профессиональными машинками для стрижки Moser, Oster, Andis, Wahl и некоторых моделей Thrive.
Нож выполнен из качественной углеродистой стали, используемой для производства точнейшего хирургического инструмента. Антикоррозийное покрытие ножа продлевает его срок действия. Хотя длительному воздействию влаги егог подвергать не рекомендуется.
Он очень крепко держится на основании машинки, полностью исключая любую вибрацию. Это не цепляет волоски шерсти и не создает болезненных ощущений.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT343 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 3.2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Дополнительно | Филировочный |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Покупала на данном сайте нож Aesculap 3.2 мм филировочный. Этот нож подходит к машинке Moser Max 45. Качество замечательное. Дошло до Норильска за неделю. Спасибо магазину!
Категории:Favorita A5Ножи к машинкам Aesculap
