Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-326 1.2 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-317 0.5 мм
Сменный нож для профессиональной машинки для стрижки животных, посадочное гнездо которого сделано по стандарту А5, поэтому подходит к профессиональным машинкам для стрижки от таких брендов как Moser, Oster, Andis, Wahl и некоторых моделей Thrive. Он позволяет получить от стрижки любой сложности превосходный результат. Нож для машинки Aesculap имеет непревзойденное качество заточки, что гарантирует отсутствие болезненных ощущений у вашего питомца во время стрижки.
Материал - углеродистая сталь, отличающаяся высокой прочностью. Из нее часто изготавливают точный хирургический инструмент. Благодаря специальному покрытию нож хорошо защищен от коррозии, но настоятельно рекомендуется соблюдать условия хранения и эксплуатации и не подвергать такие изделия длительному воздействию влаги. Ножевой блок прочно и точно крепится к основанию машинки для стрижки. Это гарантирует высокое качество стрижки при первом проходе.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные изделия для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT326 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1.2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita A5Ножи к машинкам Aesculap
