Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-310 0.25 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-310 0.25 мм
Профессиональный нож способен с хирургической точностью провести стрижку в чувствительных местах, не вызывая сильного беспокойства у животного. Это достигается за счет точной заточки режущей поверхности и прочности стали. По-сути, своим качеством и рабочими характеристиками этот нож не отличается от всех ножей, которые предлагает бренд Aesculap. Его отличие от других моделей состоит в том, что этот нож относится к стандарту А5 и подходит к профессиональным машинкам для стрижки от таких брендов как Moser, Oster, Andis, Wahl и некоторых моделей Thrive.
Сталь, из которой изготавливают подобный инструмент – прочная углеродистая сталь, из которой производят точный хирургический инструмент. За счет специального покрытия нож защищен от коррозии, поэтому имеет долгий срок службы. При этом необходимо соблюдать условия хранения таких изделий и не подвергать длительному воздействию влаги. Нож крепится к основанию машинки для стрижки очень прочно, поэтому обеспечивает высокое качество стрижки при первом проходе.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT310 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.25 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita A5Ножи к машинкам Aesculap
