Ножевой блок Moser 1225-5870 (7 мм)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1245-7360?(7 мм)
Запасной нож для профессиональной машинки Moser имеет высокие рабочие характеристики и долгий срок службы. Толщина лезвия ножа позволяет подстричь собаку модельно без дополнительного использования насадок. Может также использоваться в других машинках - Andis и Oster. Сменный нож можно устанавливать на модели Moser: 1225, 1245, 1247, 1248. Хотя и используется он редко и оставляет много шерсти и волос, но при этом дает возможность быстро и качественно подстричь любое животное, поскольку имеет великолепную заточку. Стрижка будет безболезненной и не займет много времени.
Материал изготовления — прочная углеродистая сталь, которую используют для производства хирургического инструмента. При этом сталь не подвержена коррозии благодаря покрытию, но при этом не рекомендуют подвергать нож длительному воздействию влаги.
Если возникает необходимость заменить нож, сделать это не трудно. На рабочей поверхности он прочно крепится, держится неподвижно и во время работы не болтается. Это уже при первом проходе машинки гарантирует высокое качество стрижки.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов Moser и Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1225-5870 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 7 мм |
| Ширина ножа | 47 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Расстояние между зубьями | 3.06 мм |








