Ножевой блок Moser 1245-7931 (3 мм)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Нож Moser 1245-7931 (3 мм)
Превосходный сменный нож для профессиональной машинки Moser, который прослужит вам очень долго за счет того, что сделан из очень крепкого материала. Он также подойдет для стрижки собак крупных пород. Используется в других машинках - Andis и Oster. Нож для машинки подходит для моделей Moser: 1225, 1245, 1247, 1248. Этот нож дает возможность подстричь даже беспокойное животное, так как стрижка пройдет очень быстро. Нож имеет великолепную заточку. Стрижка будет безболезненной и недолгой для питомца.
Материал изготовления - углеродистая сталь. Ее часто используют для производства хирургического инструмента. Это делает инструмент точным, долговечным и надежным. Благодаря специальному покрытию нож хорошо защищен от коррозии, но настоятельно рекомендуется соблюдать условия хранения и эксплуатации и не подвергать такие изделия длительному воздействию влаги. Нож прочно и точно крепится к основанию машинки для стрижки. Это гарантирует высокое качество стрижки при первом проходе.
Нож считается самым популярным ножом для стрижки животных. Прекрасно подходит для стрижки жесткой шерсти и мягкого подшерстка. Обеспечивает мягкую стрижку и не "цепляет" волосы. Таким образом, весь процесс стрижки проходит быстро и гладко. Входит в комплект поставки машинка Moser 1245 MAX.
Произвести замену ножа достаточно просто. А на рабочей поверхности он закрепляется неподвижно и во время работы никогда не болтается. Это гарантирует высокое качество стрижки при первом проходе машинки.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap и Moser. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1245-7931 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 3 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Расстояние между зубьями | 2.4 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
+














