Каталог товаров
Нижний нож Aesculap GT 504
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нижний нож Aesculap GT 504
Стандартный нижний нож Aesculap GT 504 для машинок Aesculap GT474 и GT367. Его всегда можно приобрести в качестве запасного, чтобы обеспечить бесперебойную работу машинки для стрижки. Количество зубчиков ножа 18. Используется нижний нож этой модели для стрижки крупного рогатого скота и овец, которые по своей породе имеют тонкую шерсть.
Нож имеет идеальную заточку режущих кромок, и обеспечивает равномерную высоту среза 3 мм, Выполнен нож из прочной, защищенной от коррозии, стали.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки и запчасти к ним от мировых брендов. Мы всегда готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправляем товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT504 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 3 мм |
| Ширина ножа | 70 мм |
| Вес товара | 25 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для стрижки лошадей |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Количество зубчиков | 18 |
