Каталог товаров
Миска из нержавеющей стали с градуировкой 470 мл для собак, Mr.Kranch MKR001582
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска из нержавеющей стали с градуировкой
Стильная миска для собак. Имеет особую форму и специальную градуировку, которая позволяет контролировать объем порции. Подходит для воды или корма любого типа.
Миска устойчива и не переворачивается за счет резиновой накладки на дне. Материал - нержавеющая полированная сталь. Гладкая поверхность позволяет легко мыть миску даже в теплой воде. Нержавеющая сталь является химически инертным материалом, который не портит вкус и свежесть содержимого.
Объем 470 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR001582 |
| Вес товара | 0.24 кг |
| Объем миски | 0.47 л |
| Материал | Керамика, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147171415 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.24 кг |
| Длина упаковки | 21.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21.5 × 15 × 5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Отдельная мискаМиски керамические
