Каталог товаров
Запасные фильтры для био-туалета Komoda/Netta, 3 шт., MPS S07100100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасные фильтры для био-туалетов Komoda/Netta
Набор из 3-х запасных фильтров для кошачьего туалетов Komoda и Netta. Легко устанавливается в специальное отделение и надежно устраняет специфические запахи.
| Основные характеристики | |
| Модель | S07100100/S07090100 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967050678 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 0.01 см |
| Ширина упаковки | 0.225 см |
| Высота упаковки | 0.19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.01 × 0.225 × 0.19 м |
