Био-туалет Netta для кошек, 54×39×h40 см, коричневый, MPS S07110117
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Био-туалет Netta для кошек, коричневый
Удобный био-туалет закрытого типа для кошек. Состоит из 2-х частей, которые плотно соединены друг с другом, но при необходимости легко разбирается для генеральной уборки. Оснащен эффективным фильтром для нейтрализации специфических запахов. Внутри закреплен удобный совок для уборки.
Для облегчения входа дверка открывается в обе стороны легко и без шума. Входная дверка сделана из прозрачного пластика. В верхней части также есть большая крышка для облегчения текущей уборки. Чтобы кошка не разбрасывала остатки наполнителя, который остается на ее лапках, предусмотрена перфорированная ступенька. Выходя из лотка, очистка лапок будет проходить автоматически.
Материал туалета - пластик с гладкой поверхностью, который легко моется без специальных средств и приспособлений. Маленькие ножки с резиновыми вставками придают лотку больше устойчивости, поскольку не скользит на любой поверхности пола. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | S07110117 |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 40 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967060035 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
| Комплектация | Совок, фильтр |
| Тип лотка | Закрытый |

















