Машинка для стрижки Moser 1873-0055 VarioCut Cord/Cordless
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Moser VarioCut Cord/Cordless
Модель Moser 1873-0055 Vario-Cut - это профессиональная машинка для стрижки, которая может работать, как от сети, так и аккумулятора. Машинка имеет необычный дизайн и очень эргономичную форму. Используется в работе профессиональных парикмахеров и грумеров, как в салонах, так и в домашних условиях.
Непревзойденное качество работы обеспечивает профессиональный ножевой блок, который выполнен из прочной легированной стали с режущими кромками, имеющими прецизионную заточку. Также ножевой блок оснащен механизмом, позволяющим регулировать длину среза от 0.7 до 3 мм. Это позволяет получать чистый срез на волосах или шерсти любого типа. Ножевой блок относится к легко съемным. Используя насадки, которые входят в комплект, можно получать различные стильные прически.
Вибрационный двигатель достаточно мощный, чтобы обеспечивать скорость вращения 5000 об/мин. Во время работы машинки для стрижки не наблюдается высокий уровень шума, что только добавляет комфорт для мастера.
Комбинированное питание расширяет возможности машинки и позволяет работать там, где нет возможности подключиться к электрическим сетям. Время автономной работы составляет 75 минут. Имеющийся на корпусе индикатор зарядки не даст возможность застать вас врасплох во время работы.
Базовый комплект машинки включает: 4 выдвижные насадки 3, 6, 9, 12 мм, подставку-зарядку, энергосберегающий сетевой адаптер, масло для смазки ножевых блоков, щеточку для ухода за машинкой и удобную сумку для переноски.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1873-0055 |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 0.7 — 12.7 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 280 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 6 |
| Настройка длины стрижки | С помощью ножа и насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 174 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 700 г |
| Время зарядки | 14 час |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 5000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, руководство по эксплуатации, зарядная станция |
