Машинка для стрижки Moser 1853-0050 Titan
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Moser 1853-0050 Titan
Легкая и удобная машинка для стрижки людей и домашних животных, имеющих негустую шерсть. Машинка стрижет плавно и достаточно тиха, поскольку имеет двигатель роторного типа. Может работать, как от сети, так и от аккумулятора, работы которого хватает на 70 минут непрерывной работы машинки. Зарядить аккумулятор полностью можно за 120 минут. Мощность в 20 Ватт - вполне достаточная для стрижки собаки или кошки, имеющей негустую шерсть. В противном случае, лучше приобрести другую машинку от Moser - например, Moser 1245 T MAX.
Вы можете использовать машинку с насадками и без них. Высота среза устанавливается при помощи регулятора. В комплекте есть 4 насадки, смазочное масло и специальная щетка для чистки машинки. Дополнительный аккумулятор, который тоже идет в комплекте, позволит вам не делать перерыва в работе.
Уход за машинкой для стрижки
После использования всегда смазывайте машинку. Во время длительной стрижки обязательно капните пару капель между трущимися ножами. Это необходимо для продления срока их службы. Остатки смазочного масла вытирайте мягкой тряпочкой. Старайтесь стричь только чистую шерсть собаки, поскольку пыль или песок могут быть абразивными компонентами для ножа машинки. Когда вы заметите, что машинка для стрижки "зажевывает" подшерсток или пропускает волоски, купите новый нож или отнесите в заточку имеющийся. Также требуется вовремя очищать нож от жира, волос, и другой грязи, которая всегда накапливается во время работы на поверхности ножа. Нож должен всегда плотно "садиться" на посадочное гнездо машинки и не болтаться во время работы. Всегда следуйте указаниям в инструкции от производителя.
В нашем интернет-магазине PesCage.ru мы предлагаем покупателям только оригинальные машинки для стрижки людей и животных. Мы готовы предоставить отличный сервис, быструю доставку и профессиональную консультацию относительно оптимального выбора и эксплуатации машинки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1853-0050 |
| Мощность | 20 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1849-7820 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.7 — 12 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 280 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 5 |
| Настройка длины стрижки | Сменой насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 178 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 800 г |
| Время зарядки | 14 ч |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 4500 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | Аккумулятор |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос,4 насадки 3, 6, 9, 12 мм,зарядное устройство с подставкой,щётка для чистки,смазочное масло. |
