Машинка для стрижки Moser 1591-0070 T-Cut черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Moser T-Cut
Модель Moser T-Cut является новинкой одного из самых популярных в мире производителей. Несмотря на то, что внешне модель похожа на популярный триммер Moser ChroMini, этот является совершенно иным инструментом. Используется не только в профессиональных парикмахерских, но и грумерских салонах, а также многочисленными любителями.
Триммер оснащен достаточно мощным мотором со скоростью вращения 6400 об/мин. Это - роторный DC-мотор с низким уровнем шума и вибрации. Это добавляет комфорта работе мастера, позволяя делать стрижки гораздо дольше. Это позволяет качественно справиться с любой задачей.
Работает этот мотор полностью за счет Ni-MH аккумулятора, на зарядку которых уходит до 2-х часов. Аккумулятор не обладает эффектом памяти. По сравнению с другими моделями триммера, в автономном режиме этот работает несколько меньше (до 60 минут), что объясняется тем, что часть заряда аккумулятора уходит на повышенные обороты мотора и усилие на срезе. Тем не менее, этого времени вполне достаточно, чтобы выполнить качественную стрижку.
Высокие результаты достигаются также за счет нового Т-образного ножевого блока. Он дает возможность справиться со стрижкой в самых труднодоступных местах. Выполнен нож из углеродистой стали с использованием новой технологии заточки Moser Star Blade. Ножевой блок обеспечивает качество среза высотой 0.4 мм. Без такого ножа не обойтись при оформлении бороды, бакенбардов, усов, пространство за ушами, затылке, на висках, в области бровей и т.д.
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ
Если данный Т-образный нож установить, например, на ChroMini Pro или же любой другой, то вы не получите ожидаемого эффекта, поскольку амплитуда колебаний эксцентриков представленной модели и всех остальных различается. К примеру, на ChroMini Pro эксцентрик сделан для продуктивной работы с ножами, обеспечивающими ширину среза 32 мм, а не 40 мм, как в этой модели. Да и мотор ChroMini Pro работает со скоростью 5500 об/мин. Этого не хватит, чтобы получить тот эффект, какой может давать представленный триммер. Таким образом, при установке Т-образного ножевого блока на другой триммер, который не предназначен для работы именно с таким ножевым блоком, в нем со временем могут возникнуть дефекты.
Для повышенного удобства в работе триммер имеет небольшой корпус из крепкого материала с приятной шероховатой структурой, удобным расположением рабочих кнопок и индикатором заряда батареи.
Модель Moser T-Cut имеет в базовом комплекте подставку для зарядки, зарядное устройство, щёточку и масло для ухода за машинкой и ножами, а также вся сопроводительная документация.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1591-0070 |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 0.4 — 0.4 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес товара | 135 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 1 |
| Количество насадок | 0 |
| Габариты | |
| Длина | 14.2 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 650 г |
| Время зарядки | 120 мин |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 6400 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, руководство по эксплуатации, зарядная станция |
