Машинка для стрижки Moser 1574-0050
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Moser 1574-0050
Современные достижения техники позволили человеку окружить себя нужными и важными приспособлениями. Каждый день они делают нашу жизнь удобной и комфортной. Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает триммер Moser 1574, предназначенный для стрижки усов и бороды.
Машинка Мозер 1574-0050 - это замена Мозер 1530-0050, которую сняли с производства.
Особенности данного устройства:
- Это инструмент, предназначенный для профессионального использования.
- Насадка в виде гребенки имеет регулятор длины волоса, которая варьируется от 2 до 24 мм.
- Машинка для стрижки легка в обращении — нож просто снимается и устанавливается.
- Небольшие размеры делают его действительно удобным для небольших «трудных» поверхностей (например, таких как человеческое лицо).
- Триммером Moser 1574 Вы с успехом подстрижете человека, кошку, собаку или кролика. Главное, помните, что подстригать следует только вымытые и высушенные волосы, так как абразивные элементы (песок) и влага быстро приведут в негодность детали ножа.
Конструкция изделия выполнена из прочных материалов высокого качества: нож изготовлен по особой технологии и обработан алмазной крошкой. Это значительно повышает срок службы машинки Moser 1574 0050, а лезвие останется острым гораздо дольше других аналогов. Смазывайте нож небольшим количеством масла, оно предотвратит быстрый износ элементов ножа.
Приобретая данное изделие в магазине PetsCage.ru, Вы получаете отличный сервис, разумные цены и высокое качество товаров. Более того, мы осуществляем сервисное обслуживание, а также сопутствующие услуги.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1574-0050 |
| Мощность | 12 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1590-7000 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 1 — 24 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 177 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 8 |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Количество насадок | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 165 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Венгрия |
| EAN CODE | 5996415000566 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 460 г |
| Время зарядки | 2 ч. |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5600 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос, кабель сетевой, щетка, маслице, чехол |
