Машинка для стрижки Moser 1250-0060 Class 50
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Moser 1250-0061 Class 50
Роторная машинка Moser 1250 Class 50 может быть использована не только в профессиональном салоне, но и в домашних условиях, поскольку чтобы работать с ней не требуется большой опыт и мастерство. Она простая и удобная.
Moser 1250 Class 50 оснащена роторным двигателем со скоростью вращения 3300 об/мин и трансформатором 24 Вт, что дает ей возможность без ограничений работать при любых нагрузках. Встроенная система охлаждения двигателя бережет машинку и значительно продлевает срок ее службы.
Идеально точный срез высотой 1 мм обеспечивает быстросъемный ножевой блок StarBlade, выполненный из хромированной стали. Ширина ножа стандартная - 46 мм.
Машинка для стрижки имеет небольшой вес (360 г), особенно в отличие от Class 45, чей вес составляет 520 г. Таких результатов удалось достичь за счет выноса отдельных конструктивных элементов в блок питания, подключаемый к обычной розетке 100-240 в, 50/60 Гц. Таким образом, использовать данную модель машинки можно в любой стране мира без каких-либо ограничений.
Эргономика модели значительно улучшилась по сравнению с предыдущими моделями. Теперь выключатель перенесен на верхнюю крышку корпуса, сделав удобнее ее использование.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1250-0061 |
| Мощность | 24 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1245-7320 (1 мм) |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 1 — 1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 360 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | С помощью дополнительных ножа и насадок |
| Количество насадок | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 990 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 3300 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, руководство по эксплуатации |
