Каталог товаров
Миска для животных, 14.4x14.4x5.4 см, 500 мл, зелёная Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - это одинарная миска изготовленная из бамбукового волокна и имеет объём 0,5 литра. Миска имеет универсальный дизайн, выполненный в зелёном цвете. По периметру нижнего основания имеется специальное противоскользящее покрытие, которое не позволяет животному двигать миску. Модель легко чистить, а также она подходит для мойки в посудомоечной машине.
Габариты:
- Длина - 144 мм;
- Ширина - 144 мм;
- Высота - 54 мм;
- Объём - 500 мл;
- Вес - 232 г.
Миска подходит для кошек и собак всех пород. Устанавливать миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3163Z-4 |
| Вес товара | 232 г |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Бамбук |
| Габариты | |
| Длина | 14.4 см |
| Ширина | 14.4 см |
| Высота | 5.4 см |
| Размер товара (см) | 14.4x14.4x5.4 |
| Размеры товара (мм) | 144 × 144 × 54 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259659 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Вес с упаковкой | 0.232 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 14 × 5 см |
| Тип миски | Отдельная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |



