Миска для собак на резиновой основе 1,7 л Trixie 25073
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак на резиновой основе
Простая и удобная в использовании миска для собак некрупных пород. Можно использовать также для кормления кошек. Сделана миска из нержавеющей стали, поэтому вы можете положить в нее не только сухой корм, но и влажный, а также овощи, фрукты, лакомства или налить воду. Нержавеющая сталь не вступает в химические реакции с любыми продуктами, которые находятся внутри. Она не окисляет ее и не изменяет ее вкус. Этот материал не деформируется от времени, является устойчивым к царапинам и не тускнеет, а также он безопасный для здоровья питомца.
Удобство данной модели миски заключается не только в том, что она выполнена из нержавеющей стали, но и в том, что в ней предусмотрена прорезиненная основа. За счет такого дна миска не двигается и не шумит во время кормления даже подвижного активного животного. Собаке сложно будет ее перевернуть. Также она очень просто моется.
Несмотря на уникальные свойства нержавеющей стали, не нужно забывать о том, что не рекомендуется оставлять в ней остатки пищи. Особенно это касается влажного корма. Если собака не доела, то остатки необходимо переложить в контейнер, плотно закрыть крышкой и поставить в холодильник, поскольку на воздухе при комнатной температуре во влажном корме быстрее происходят процессы окисления и разложения, от чего пища быстро портится и питомец может получить пищевое отравление. Также необходимо регулярно менять воду в миске. Сухой корм также не рекомендуют надолго оставлять в миске, поскольку он быстро набирает влагу и тоже может испортиться, приобретая вкус и запах, который не нравится питомцам.
Данная модель выпускается в разных размерах:
- Миска для собак на резиновой основе 0,5 л;
- Миска для собак на резиновой основе 1,0 л;
- Миска для собак на резиновой основе 1,7 л;
- Миска для собак на резиновой основе 2,5 л.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные миски самого высокого немецкого качества. Если у вас возникают вопросы по выбору или эксплуатации миски, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Товар доставляется в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25073 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Диаметр | 21 см |
| Объем миски | 1.7 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905250731 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 21.5 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 21.5 × 21.5 см |
| Тип миски | С резинкой |



