Миска для собак на резиновой основе 0,5 л Trixie 25071
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак на резиновой основе
Простая, но очень удобная в использовании миска для собак некрупных пород. Можно также использовать для кормления кошек. Выполнена миска из нержавеющей стали. В нее вы можете положить сухой корм, влажный, всевозможные лакомства, овощи, фрукты и даже налить воду. Нержавеющая сталь не вступает в химические реакции с едой, поэтому не окисляет ее и не изменяет ее вкус. Кроме этого, этот материал не деформируется от времени, устойчив к царапинам и не тускнеет. Он безопасен для здоровья питомца и очень просто моется.
Удобство данной модели миски заключается не только в том, что она выполнена из нержавеющей стали, но и в том, что в ней предусмотрена прорезиненная основа. За счет такого дна миска не двигается и не шумит во время кормления даже подвижного активного животного. Собаке сложно будет ее перевернуть.
Несмотря на уникальные свойства материала миски, всегда нужно помнить о том, что не рекомендуется оставлять в ней остатки пищи надолго. Особенно это касается влажного корма. Если собака не доела, то остатки необходимо переложить в контейнер, плотно закрыть крышкой и поставить в холодильник, поскольку на воздухе и при комнатной температуре во влажном корме быстрее происходят процессы окисления и разложения, от чего собака может получить пищевое отравление. Также необходимо регулярно менять воду в миске. Сухой корм также не рекомендуют надолго оставлять в миске, поскольку он быстро набирает влагу и тоже может портиться, приобретая вкус и запах, который не нравится питомцам.
Данная модель выпускается в разных размерах:
- Миска для собак на резиновой основе 0,5 л;
- Миска для собак на резиновой основе 1,0 л;
- Миска для собак на резиновой основе 1,7 л;
- Миска для собак на резиновой основе 2,5 л.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные миски самого высокого немецкого качества. Если у вас возникают вопросы по выбору или эксплуатации миски, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Товар доставляется в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 25071 |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Диаметр | 15 см |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4011905250717 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 14 × 14 см |
| Тип миски | С резинкой |



