Миска для собак 0.5 л Ferplast Orion KC 52 из нержавейки
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак 0.5 л Ferplast Orion KC 52
Практичная миска традиционной круглой формы для кормления собак небольших пород, а также кошек. Миска принадлежит серии качественных мисок Orion, которые выпускаются в нескольких размерах.
Выполнена миска из качественной нержавеющей стали и имеет сверху удобный ободок, что дает возможность использовать ее вместе с держателями Duo Feed. Использовать миску можно отдельно и не только в качестве кормушки, но и как поилку для собак.
Сертифицированная нержавеющая сталь, которая была использована для изготовления этой серии мисок для питомцев имеет ряд преимуществ. Этот материал не вступает в химические реакции с содержимым миски вне зависимости от того, какой используется корм - влажный или сухой, а также от качества воды. Нержавеющая сталь не меняет запах и вкус пищи или воды, и сама не окисляется. Поверхность этой миски всегда идеально гладкая и прекрасно моется, как вручную, так и в посудомоечной машинке.
Линейка Ferplast Orion KC:
- Миска для собак 0.25 л Ferplast Orion KC 50;
- Миска для собак 0.5 л Ferplast Orion KC 52;
- Миска для собак 0.85 л Ferplast Orion KC 54;
- Миска для собак 1.8 л Ferplast Orion KC 56;
- Миска для собак 2.8 л Ferplast Orion KC 58;
- Миска для собак 4.5 л Ferplast Orion KC 60.
Внимание! Никогда не оставляйте в миске недоеденный корм, поскольку он вступает в реакцию с воздухом, что по истечении времени провоцирует появление окислительных реакций и его порче. Это может привести к отравлению питомца. Особенно это касается влажного корма. Воду тоже рекомендуется менять не реже одного раза в день, даже несмотря на то, что в миске из нержавейки она надолго сохраняет свежесть.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для содержания кошек и собак итальянского бренда Ferplast. Весь товар оригинальный и высокого качества. Мы всегда готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71052005 |
| Вес товара | 0.072 кг |
| Диаметр | 14 см |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 14 х 5.4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 8010690013954 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.0799 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 14 × 6 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Duo Feed 01 |
| Запчасти для клеток для грызунов | Gabry 50, Gabry 60, Gabry 80, Itaca |
