Миска для собак 0.25 л Ferplast Orion KC 50 из нержавейки (модель: 71050005)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак 0.25 л Ferplast Orion KC 50
Простая и практичная миска для кормления маленьких собак и кошек. Миска принадлежит серии качественных мисок Orion, которые выпускаются в нескольких размерах.
Выполнена миска из нержавеющей стали высокого качества и имеет удобный ободок. Также она может использоваться самостоятельно не только в качестве кормушки, но и как поилка для собак.
Использование сертифицированной нержавеющей стали для изготовления мисок питомцев имеет ряд преимуществ. Материал не вступает в химические реакции со своим содержимым. Он не портит запах и вкус пищи или воды, и сам не окисляется ни при каких обстоятельствах. Кроме этого, поверхность такой миски всегда идеально гладкая и прекрасно моется, как вручную, так и посудомоечной машинке.
Линейка Ferplast Orion KC:
- Миска для собак 0.25 л Ferplast Orion KC 50;
- Миска для собак 0.5 л Ferplast Orion KC 52;
- Миска для собак 0.85 л Ferplast Orion KC 54;
- Миска для собак 1.8 л Ferplast Orion KC 56;
- Миска для собак 2.8 л Ferplast Orion KC 58;
- Миска для собак 4.5 л Ferplast Orion KC 60.
Внимание! Никогда не оставляйте в миске недоеденный корм, поскольку он вступает в реакцию с воздухом, что по истечении времени провоцирует появление окислительных реакций и его порче. Это может привести к отравлению питомца. Особенно это касается влажного корма. Воду тоже рекомендуется менять не реже одного раза в день, даже несмотря на то, что в миске из нержавейки она надолго сохраняет свежесть.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для содержания кошек и собак итальянского бренда Ferplast. Весь товар оригинальный и высокого качества. Мы всегда готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71050005 |
| Вес товара | 0.058 кг |
| Диаметр | 13.1 см |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 13.1 х 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 8010690013947 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.0729 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 13 × 3 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
