Миска для клетки Midwest Snapy Fit 1.8 л, модель 42
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для клетки Midwest Snapy Fit 1.8 л
Миска для клетки с держателем. Фиксируется винтовым соединением типа барашек. Крепление настолько надежно, что полностью исключает рассыпание корма или разливание воды. На рынке подобных аксессуаров данная модель миски - едва ли не единственная антивандальная миска, которая может использоваться для установки в клетку с хорьками или крупными попугаями и прочими активными сильными животными и птицами.
Запатентованный кронштейн, который просто монтируется и держится постоянно, дает возможность вынимать миску без необходимости отвинчивания крепления от клетки. Дужки, имеющие двойную конструкцию, предотвращают вращение миски. Для монтажа миски вам не потребуются дополнительные инструменты.
Изготовлена миска для клетки из нержавеющей хромированной закаленной стали. Она является совершенно безопасной для здоровья домашних питомцев, однако необходимо помнить, что продолжительное время в ней могут храниться только сухие корма. Если вы практикуете влажный корм, то кладите в миску такое его количество, чтобы питомец съедал все. В случае, если корм остается, его необходимо убирать в холодильник.
| Основные характеристики | |
| Модель | 42 |
| Комплектация | миска с креплением |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773007142 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 375 г |
| Предназначено для | Для собак |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Midwest |




