Клетка для собак Midwest 430DD Life Stage 78х50х55 см черная 2 двери MAXLock
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для собак Midwest 430DD Life Stage 78 х 50 х 55 см черная 2 двери MAXLock
Клетка для собак средних пород. В ней удобно и безопасно перевозить животное, особенно обладающее подвижным темпераментом. Линейка клеток Life Stage имеет более частую решетку и немного утолщенные металлические прутья, а также надежные дверцы с крепкими замками. Если вы приобретаете клетку сразу, как только в вашем доме появился маленький щенок, вам будет проще его воспитывать. Он быстро привыкнет к собственному месту и в любой поездке или на выставке будет воспринимать ее как личное пространство и меньше нервничать, что обычно наблюдается у животных, оказавшихся в незнакомом людном месте.
Мобильная перегородка, которой оснащена клетка, свободно крепится к вертикальным прутьям и помогает разграничивать внутреннее пространство, подстраивая его под изменяющиеся размеры щенка. Дверца имеет настолько надежный замок, что даже очень подвижное животное не сможет самостоятельно открыть ее.
В этой клетке уютно себя будет чувствовать ирландский и английский сеттер, боксер, большой пудель, далматин, лабрадор-ретривер, русская гончая, чау-чау, эрдель-терьер, южнорусская овчарка и остальные породы собак, вес которых не превышает 40 кг.
Чтобы выбрать клетку , надо, прежде всего, основываться на характеристиках безопасности и удобства. И в этом клетки производителя Midwest всегда оправдывают доверие заводчиков собак.
Безопасность
- Крепкий замок не даст возможности вашей собаке без вашей помощи выбраться из клетки, поэтому вы без опасений можете оставлять ее на какое-то время без вашего присмотра;
- Крепкие прутья конструкции обработаны антикоррозионным составом Electro-Coat, совершенно безопасным для здоровья и животного, и человека;
- Клетка для собаки не имеет царапающих и колющих фрагментов, о которые собака или хозяин могут пораниться, поэтому совершенно безопасна. Углы клетки скруглены;
- Клетка имеет невысокий и безопасный даже для щенка порожек.
Удобство
- Удобно складывается и раскладывается благодаря "клеверной" схеме и без использования специального инструмента. В сложенном состоянии она не занимает много места, а специальные зажимы держат ее надежно. Никакие детали клетки не потеряются и не сломаются. Вы с легкостью можете поместить ее даже в чемодан;
- Благодаря композитному пластику и невысоким удобным бортикам поддона, пол в клетке ровный и надежно закреплен. При разных неожиданностях поддон легко отстегивается, вынимается и быстро моется;
- Клетку удобно переносить, благодаря эргономичным ручкам;
- Также она устойчива и не царапает поверхность, на которой установлена, благодаря прорезиненным ножкам.
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
Клетка - правильное решение для перевозки или выставок. Использование ее оправдано также во многих других ситуациях. Купить клетку для собаки просто - надо руководствоваться критериями надежности, безопасности и удобства. Поэтому если вы подходите к вопросу выбора серьезно, то присмотритесь к клеткам Midwest. Мы гарантируем клетки только оригинальную клетку от производителя, потому в магазине PetsCage.ru предлагает исключительно качественный товар.
| Основные характеристики | |
| Модель | 430DD |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 8.8 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Расстояние между прутьями | 38 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый поддон, пластиковые ручки, разделяющая панель,замок задвижка |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 55 см |
| Размер товара (см) | 78х50х58 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773017165 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №3 |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |



