Машинка для стрижки Wahl 1592-0475
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Wahl 1592-0475
Машинка для стрижки Wahl 1592-0475 аккумуляторная, подойдет парикмахерам для тонкой окончательной обработки стрижки. Этот триммер можно использовать для любых типов волос, как людей, так и животных. Небольшой вес и практичная форма корпуса удобны в работе. Аккумулятор долговечен и емкий. Зарядка полностью за 70 минут. Зарядки хватает до 100 минут работы. Машинка для стрижки волос Wahl Super Trim 1592-0475, если использовать для собак подойдет для маленьких собак с негустой шерстью. а если использовать эту машинку для стрижки в парикмахерских, то удовольствие парикмахеру гарантировано.
Уход за машинкой для стрижки
Всегда смазывайте машинку после использования, даже при длительной стрижке не поленитесь капнуть пару капель между трущимися ножами, это значительно продлит срок его службы, масло необходимо использовать не во вред шерсти или волосам, вытирайте нож, если масло слишком много капнули.
Стригите только чистую собаку, ведь песок и другие абразивные компоненты в шерсти собаки приводят в негодность нож машинки очень быстро. Если Вы заметили, что машинка для стрижки начинает "зажёвывать" подшерсток или пропускать волоски, то стоит задуматься о приобретении нового ножа или о заточке имеющегося. Очищайте периодически нож от жира, волос, и прочей грязи, которая накапливается на ноже во время работы. Следите, чтобы нож всегда плотно "садился" на свое посадочное гнездо и ни в коем случае не болтался. Поэтому на вопрос на сколько хватит машинки можно ответить, все зависит от ухода за машинкой и правильным ее использованием. Двигатель немецких производителей машинок для стрижек не прихотливы и не требуют обслуживания в бытовых условиях.
Необходимо также придерживаться рекомендованного производителем графика работы машинки - 20 минут стрижёте, 10 минут надо дать машинке остыть.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1592-0475 |
| Мощность | 15 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1590-7000 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Вес товара | 130 г |
| Цвет | Желтый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 2 |
| Настройка длины стрижки | регулируется насадками |
| Количество насадок | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110007357 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 550 г |
| Время зарядки | 150 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5750 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | Очень тихая машинка для стрижки |
| Комплектация | Машинка для стрижки, насадка от 3 до 6 мм, щеточка для чистки ножей, масло 5 мл, подставка — зарядное устройство. |







