Каталог товаров
Машинка для стрижки Moser 1881-0051 EasyStyle
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

В комплект входят: Moser 1881 0051 Easystyle, щеточка для чистки машинки и специальное масло. Правильный уход за ножами значительно продлевает их срок службы и эффективность работы прибора. В интернет-магазине PetsCage.ru можно купить сменные ножи для Moser 1881 0051, а также средства для профессионального ухода за шерстью, миски, поводки, ошейники, игрушки и изделия для занятий по ОКД и ЗКС.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1881-0051 |
| Мощность | 12 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1450-7220 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.7 — 25 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес товара | 190 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 7 |
| Настройка длины стрижки | Сменой насадок |
| Количество насадок | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 165 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110006602 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 750 г |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 6400 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | NiMh аккумулятор |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос, зарядное устройство, щетка, маслице |
