Машинка для стрижки Andis AGC 2 VET+
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Машинка для стрижки Andis AGC 2 Super VET+
Профессиональная электрическая машинка для стрижки собаки Andis AGC 2 Super VET+ отличается небольшим шумом во время работы, а также удобством в использовании. Она обладает прекрасной эргономикой, что позволяет мастеру получать удовольствие от процесса стрижки собаки не расстраиваясь по поводу недостатка мощности или от неудобства расположения переключателей.
Машинка для стрижки работает очень тихо за счет современного роторного двигателя и специальных звукопоглощающих перегородок. Машинка не имеет воздушного охлаждения. Ударопрочный корпус выполнен из надежного материала с содержанием нейлона. Срок службы угольных щеток 2500 часов (10 лет). Начинка машинки не требует смазки и профилактики.
Отличается от Andis AGC2 Speed только повышенными оборотами двигателя. Это дает возможность состригать мягкую шерсть и подшерсток гораздо быстрее, чем машинками с более низкими оборотами. Такая машинка идеальна для стрижки кошек и собак пуховых пород.
Нож, которым оснащена машинка Andis, легко снимается для чистки и замены. Захваты ножа делают машинку надежной и безопасной. Машинка не нуждается в обслуживании, не требуется разбирать и смазывать ее. Инженеры достаточно хорошо все продумали. Остается только следить за состоянием ножевых блоков, и машинка будет долго радовать великолепным качеством работы.
Всегда смазывайте трущиеся поверхности ножевого блока, а к стрижке допускайте только собак и кошек с чистой шерстью, чтобы на ножи не попадали абразивные компоненты, которые быстро выводят из строя даже очень качественные ножевые блоки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки и ножевые блоки. Товар доставляется во все регионы РФ, а мы всегда готовы оказать вам профессиональную информационную поддержку и высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24035 |
| Мощность | 35 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #64076, 0.25 мм |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.25 — 0.25 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 495 г |
| Цвет | Зеленый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется сменными ножами и насадками |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1200 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 3800 об.мин. |
| Вторая скорость мотора | 4500 об.мин. |
| Дополнительно | Для собак |
| Комплектация | машинка, щеточка, масло, дополнительный поводок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
У нас в салоне у всех грумером машинки фирмы Андис, не было еще ни одного случая, чтобы машинка не взяла какую-нибудь шерсть.
