Каталог товаров
Пеленки Premium Gel для животных, 60х60 см, 50 шт., Luxsan LSN751721
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пеленки Premium Gel для животных
Быстро впитывающие пеленки для животных, которые обеспечивают надежную защиту, гигиену и комфорт в поездках или во время визита к ветеринару. Их можно также использовать для кошачьих туалетов.
Внешний слой выполнен из нетоксичного полиэтилена, который не пропускает влагу. Внутренняя поверхность представляет собой гелевый слой с высокой впитываемостью и системой Odor Stop, поглощающей неприятные запахи, а внутренняя поверхность сделана из гипоаллергенного нетканого материала, который отличается мягкостью, обеспечивая комфорт.
Размер: 60 х 60 см. В упаковке 50 штук.
| Основные характеристики | |
| Модель | LSN751721 |
| Материал | Нетканый гипоаллергенный материал, Полиэтилен |
| Материал наполнителя | Гель |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Luxsan |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 14680007751728 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Тип пеленок | Одноразовые |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.78 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 29 × 20 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Количество слоев | 3 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество пеленок в одной упаковке, шт | 50 |
| Комплектация | Упаковка - 50 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Пеленки для собакПеленки для собак



