Лоток для туалета под наполнитель из ткани складной (маленький) М-36
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для туалета под наполнитель из ткани складной М-36.
Лоток для туалета под наполнитель для туалетов, сделанный из ткани. Лоток небольшого размера. Он очень удобен тем, что довольно компактно складывается и отлично стирается в стиральной машинке. Он будет незаменимой вещью, если вы со своим питомцем отправляетесь в поездку или на выставку. Теперь у вас нет необходимости возить с собой пластмассовый лоток, который не складывается и занимает больше места.
Размер: 30 х 20 х 10 см. Подойдет для небольших кошек.
За счет водонепроницаемого свойства ткани, из которой сделан лоток, он является совершенно водонепроницаемым. Причем водонепроницаемое в нем не только дно, но и стенки. Лоток имеет маленький вес. Если вам необходимо лоток побольше, мы можем его вам предложить.
Вы можете выбрать лоток любого понравившегося вам цвета и заказать, а консультанты нашего магазина PetsCage.ru всегда окажут вам информационную помощь. Мы доставим вам товар в кратчайшие сроки и обеспечим отличным сервисом.
3D фото лотка для туалета Ладиоли М-36
| Основные характеристики | |
| Модель | m36 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 30 х 20 х 10 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип аксессуара | Лоток для туалета |
| Тип товара | Аксессуары Ладиоли |
| Упаковка | Мешок |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 15 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Дополнительно | Для кошек |
| Водонепроницаемость | полная |
