Лежак для собак Yinia 80x55 см Trixie 37114
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Yinia 80x55 см
Мягкий и комфортный лежак для некрупной собаки средних размеров. Лежак Yinia выполнен в классической овальной форме, что для питомца очень удобно и естественно. Приятная плюшевая обивка всегда будет мягкой и приятной для питомца. Лежак сделан в приятной расцветке, которая совершенно не маркая. Краски ткани устойчивые, поэтому не выцветают. В качестве наполнителя выбран современный полиэстер - материал с неплохими теплоизоляционными характеристиками, поэтому даже отсутствие бортиков не делает его холодным. Толщина наполнителя 8 см, поэтому вашей собаке на любом полу будет тепло.
Держать в чистоте лежак этой модели легко, поскольку его просто почистить от шерсти щеткой или пылесосом. Если возникнет необходимость в стирке, то его также можно постирать. Сделать это можно вручную или в стиральной машине при температуре воды не выше 30°C.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- Лежак для собак Yinia 80x55 см;
- Лежак для собак Yinia 90x65 см;
- Лежак для собак Yinia 105x75 см.
Чтобы правильно выбрать лежак для собаки, надо определить его размер, который должен быть равным длине тела собаки, плюс 7-12 см. А вот к выбору места, куда вы его положите, надо отнестись внимательно. Оно должно быть теплым, без сквозняков и с хорошим обзором, так как для собаки это важно. Чтобы снизить риск травматизма, не стоит располагать лежак под висящими на стене конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для животных. Менеджеры магазина всегда помогут с профессиональной консультацией и обеспечат хорошим сервисом. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37114 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Замша |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 80 х 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905371146 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
