Лежак для собак Yinia 105x75 см Trixie 37116
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Yinia 105x75 см
Приятный и удобный лежак для собаки средних или больших размеров. Лежак Yinia имеет удобную для питомца овальную форму и приятную на ощупь плюшевую обивку. Цвет лежака не маркий и стойкий. В качестве наполнителя использован современный полиэстер, поэтому даже отсутствие бортиков не делает его холодным. Толщина наполнителя 10 см, поэтому вашей собаке всегда будет тепло и комфортно.
Держать в чистоте такой лежак легко. Он просто чистится щеткой или пылесосом от шерсти. А если возникнет необходимость в стирке, его можно постирать вручную или даже в стиральной машине при температуре не выше 30°C.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- Лежак для собак Yinia 80x55 см;
- Лежак для собак Yinia 90x65 см;
- Лежак для собак Yinia 105x75 см.
Чтобы правильно выбрать лежак для собаки, надо определить его размер, который должен быть равным длине тела собаки, плюс 7-12 см. А вот к выбору места, куда вы его положите, надо отнестись внимательно. Оно должно быть теплым, без сквозняков и с хорошим обзором, так как для собаки это важно. Чтобы снизить риск травматизма, не стоит располагать лежак под висящими на стене конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для животных. Менеджеры магазина всегда помогут с профессиональной консультацией и обеспечат хорошим сервисом. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37116 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Замша |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 105 х 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905371160 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |
