Лежак для собак Lucky 75x65 см Trixie 37024
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Lucky 37024
Классический по форме, симпатичный и очень удобный лежак с высокими бортиками. Данная модель Lucky - идеальное решение для организации уютного отдыха для вашей собаки. Внутри лежака есть съемная подушечка, которую вы всегда можете вынуть и постирать. Лежак не скользит ни на какой поверхности за счет свойства ткани. Хлопчатобумажная обивка не только безопасна для здоровья, но и делает отдых собаки максимально комфортным. Также внутренние стенки бортиков обиты приятным флисом. В качестве наполнителя производитель использовал поролон. Такой наполнитель будет служить дополнительным теплоизолятором, а также не будет сминаться.
Такая уютная лежанка для собак является проявлением внимательной заботы о здоровье питомца, создавая его комфорт и защищая от сквозняков. Аксессуар можно взять с собой в поездку, поскольку он не занимает большого объема, а питомцу не нужно будет привыкать к другому месту. Его очень просто чистить или стирать.
Выбирая лежак, внимательно отнеситесь к выбору его размера. Лежак для взрослой собаки он покупается, исходя из длины тела собаки. Для маленького щенка такой аксессуар приобретается с учетом того, что он вырастет, т.е. на вырост. Также внимательно отнеситесь к выбору места, где его постелить. Он не должен располагаться на проходе или сквозняке, даже если у него есть бортики. Его не желательно располагать под полками или стеллажами, с которых может что-то упасть или есть вероятность падения самих конструкций.
Выпускается в нескольких размерах:
- Лежак для собак Lucky 55x45 см;
- Лежак для собак Lucky 65x55 см ;
- Лежак для собак Lucky 75x65 см;
- Лежак для собак Lucky 85x75 см;
- Лежак для собак Lucky 110x95 см.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы можете найти лежаки для собак от разных производителей, разных размеров, формы и расцветки. Но что бы вы ни выбрали, это будет всегда оригинальная вещь от производителя. В нашем ассортименте вы всегда найдете лежаки практически для всех пород собак. Мы предоставим профессиональную консультацию и высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37024 |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Флис, Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 75 х 65 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905370248 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.75 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 66 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 72 × 66 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
