Лежак для собак Kaline 70x70 см Trixie 38959
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Kaline 70x70 см
Уютный и удобный во всех отношениях лежак для собаки средней породы, который состоит из круглой кроватки с бортиками и съемного матрасика. Это - идеальный вариант для качественного полноценного отдыха питомца, поскольку и мягкая подушка, и объемные мягкие бортики всегда защитят вашу собаку от холода или сквозняка. Наполнитель из полиэстера хорошо держит форму и является довольно неплохим теплоизоляционным материалом, поэтому холод питомцу не страшен. Обивка сделана из качественного структурированного плюша и имеет не маркую и приятную серо-кремовую расцветку.
Дополнительный комфорт создает то, что лежак не скользит на поверхности пола за счет использования нейлоновой ткани. Он легко и просто стирается и чистится от шерсти, для чего можно использовать простую щетку или пылесос. Лежак для собак этой модели выпускается в меньшем размере.
Подобрать правильно такой лежак для собаки не составит труда, поскольку ориентироваться следует на ее размеры, плюс 10-12 см. Внимательно нужно отнестись к выбору места, куда его можно постелить. Это должно быть теплое место без сквозняков и висящих над лежаком конструкций, имеющее хороший обзор, что для собаки очень важно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38959 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный мех, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 70 х 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905389592 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 42 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 80 × 42 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



